gototopgototop
Новости Иностранные Лиги Мира Джурич сыграла четвертый матч в чемпионате Германии
Мира Джурич сыграла четвертый матч в чемпионате Германии
Иностранные лиги Автор: Саша 06.02.2012 16:42

Jurich_Rote_Raben_31Экс-волейболистка «Химика» Мира Джурич провела четвертый матч за свой новый клуб «Роте Рабен» (Вильсбибург, Германия). С этим клубом, напомним, южненская команда соперничала в 1/16 финала Кубке ЕКВ.

 

«Роте Рабен» в чемпионате Германии победил «Потсдам» (11-е место на сегодняшний день) со счетом 3:0 (25:13, 25:19, 25:21), но сама Мира сыграла неудачно: из 22 атак забила 6, дважды промахнувшись и еще дважды угодив в блок. Эффективность нападения составила 9%. Суммарная результативность - 9 очков.

В «Роте Рабен» Мира Джурич перешла после Нового года после того, как покинула «Химик».

Jurich_Rote_Raben_2

Jurich_Rote_Raben

По материалам volleyball-bundesliga.de

Кол-во просмотров: 302 Кол-во комментариев: 8
 

Комментарии  

 
#8 фан 07.02.2012 21:10
Саш, да никто на тебя не злой. Просто таких как Джурич - валом! А если она и ярко выглядела в Украине, так это скорее БЕДА нашего чемпионата, нежели её заслуга.
Вы занимаетесь хорошим делом ,пропагандирует е волейбол,но вместе с тем расширяйте свои волейбольные познания в нем. Нечего стесняться.
Сегодня за рубежом играет достаточное количество классных ,хорошо наученных игроков из Украины.Как у мужчин,так и у женщин. В своих опусах ориентируйтесь на них,для всех будет интересно и полезно. Если же вам сложно определить кто есть кто,обращайтесь к тренерам знающим квалификацию игроков.
Цитировать
 
 
#7 спец 07.02.2012 19:13
Вы не правы! Джурич также звезда! Но звезда уровня тренера Николаева! А он на даном сайте звезда! Только о Химике и только об Николаеве! Тоже мне спасатель нашего волейбола!
Цитировать
 
 
#6 уболiвальник 07.02.2012 13:43
Не дивуйтесь хлопинi, рiвень його знань у волейболi, на жаль бажае кращого. Безпораднiсть - мае мiсце. Для когось прибиральниця в спортзалi зiрка,для iнших дiючi особи в спортi.Усе в життi вiдносно.
Погожусь з вами в тому ,коли вже ти берешся висвiтлювати подii в волейболi, орiентувати iнформацiею треба на кращих.
Осмокрович одна з кращих нападаючих свiту на сьогодення,грал а в Iталii,Туреччин i зараз у Рабiтi .
Цитировать
 
 
#5 читатель 07.02.2012 11:58
я вас Фан не понимаю. все вам не звёзды, всё вам не так. По вашему, это надо чтоб никто ничего не писал, что ли? Да пускай пишут, итак на Украине информации мало. Ну и пускай про Джурич - некоторым интересно. Мне лично всякая информация интересна. А кто такая Осмокрович - ну не знаю я . Если б и про нее написали что интерсное - почитали бы. Какой то злой вы Фан.
Цитировать
 
 
#4 фан 07.02.2012 07:14
Вы, если разбираетесь в статистике игры, дали о Джурич исчерпывающую информацию, её эфект - сть составляет - аж 9%. Этот показатель - глубоко ниже плинтуса.
Так зачем писать о такой "ЗВЕЗДЕ".Косвенно, вы же только себя, выставляете в не самом лучшем виде
Цитировать
 
 
#3 фан 07.02.2012 06:45
Вам может и интересно, вы ни кого другого воочию и не видели. Звезда это Логан ТОМ,Любовь СОКОЛОВА, Наташа Осмокрович - эти игроки не только "крепко бьют",но и безупречны в других элементах волейбола.А главное выиграли в своей жизни серьёзные турниры,а не нынешнее перв-во Украины.По настоящему востребованы и очень дороги.
Изучайте мат-часть юноша
Цитировать
 
 
#2 alexsan 06.02.2012 22:07
а кто для вас звезда? мне например интересно, а вам не интересно не читайте :lol:
Цитировать
 
 
#1 фан 06.02.2012 17:34
Подумаеш "ЗВЕЗДА" - больше не о ком писать?
Цитировать